7.1
Basada en 55 reseñas

Era Apartment Trung Liet

El Era Apartment Trung Liet Hanói proporciona proximidad a atracciones turísticas como La Ba Quan, situada a unos 5 minutos a pie. Se encuentra a unos 2 km de la estación de tren Hanoi y a 350 m de la estación de autobuses 3 Thai Ha.

El apartamento está a poco más de 10 minutos en coche de la Ciudad de Hanói y a poco más de 15 minutos en coche de la Plaza Ba Dinh. El Era Apartment Trung Liet está situado a 30 minutos a pie del centro de Hanói. Está a unos 4 km de la Ópera de Hanói.

Este apartamento destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo y toallas en el baño. Además, encontrarás un inodoro separado, ducha y una lavadora.

Para mayor comodidad, el Era Apartment Trung Liet dispone de una cocina integrada con un hervidor eléctrico y nevera. Los huéspedes activos de este alojamiento tienen acceso a una pista de hielo. El apartamento cuenta con una terraza, asegurando una comodidad óptima.

Reservar Era Apartment Trung Liet Hanói

General information

Contact information

Ngo 69 Pho Trung Liet So 4, Hanói, Vietnam;

Reservas de Era Apartment Trung Liet disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Era Apartment Trung Liet no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Era Apartment Trung Liet, visita la página web del hotel

Era Apartment Trung Liet Ubicación

 Ngo 69 Pho Trung Liet So 4, Hanói, Vietnam

Ofertas de Era Apartment Trung Liet Apartamento

7.1 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 55 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Parques

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Era Apartment Trung Liet

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Mostrador de conserjería
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Solo para adultos
  • Guarda equipajes
  • Vestuario
  • Ascensor
  • Cambio de divisas
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso con tarjeta llave
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Era Apartment Trung Liet Servicios para huéspedes

    Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Habitaciones insonorizadas
  • Patio
  • Terraza
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Parques

Ofertas de Era Apartment Trung Liet

Habitaciones